Бенефис активного читателя

23 марта,  второй день недели русского языка и литературы, ознаменовался Бенефисом активного читателя в 6 классе. «Книги - наши учителя жизни» - под таким девизом чествовали активных читателей Громова М., Новикову Е., Чурбанова  Е. и Никонорова Д.  Бенефис закончился составлением  «Просьбы книги» группой корреспондентов и бенефициантов. Ребятам особенно понравилось угадывание своего литературного образа.

Эмоционально прошёл лингвистический КВН между командами девочек и мальчиков 5 класса. Были представлены юмористические сценки из школьной жизни с участием учителей, звучали грамматические вопросы и выполнялись задания на смелость и ловкость.

Слова благодарности звучали на классных конкурсах  сочинений  об учителях школы