Волонтеры школы провели акцию "Ярче солнца светят мамины глаза"

Есть в календаре замечательный день– День матери. День хранительницы домашнего очага.  Это не просто дань глубокого уважения и любви детей, это огромная благодарность  за все лучшее, что есть. Мамы подарили нам жизнь! Помогли нам сделать первые шаги, окружили и согрели своей любовью и заботой. Вот уже 10 лет в последнее воскресенье ноября Россия отмечает добрый праздник — День Матери. 25 ноября- в преддверии праздника волонтеры МБОУ СОШ №2 г.Ядрин на улицах верхнего поселка Ямоз провели акцию «Ярче солнца светят мамины глаза». Цель нашего мероприятия заключалась в том, чтобы поздравить жителей с праздником и подарить частичку радости, добра. Они раздавали женщинам-матерям буклеты и открытки, которые сделали сами, поздравляли с наступающим праздником. Люди очень обрадовались тому, что их поздравили.