"Заглянем в мамины глаза"

Ко Дню матери учащиеся 5-8-ых классов написали сочинение «Заглянем в мамины глаза»

«Глаза у моей мамы серые, добрые, спокойные, в них всегда найдёшь сочувствие, сострадание,когда у тебя беда. Если же у тебя удача, то в них ты увидишь радость и любовь. Когда я смотрю  в мамины глаза, на душе сразу становится спокойно и светло. Для меня нет на свете более доброго и близкого, понимающего меня человека,»-пишет Судаков Артём из 6 класса.

Учащиеся 8 класса просмотрели презентации, посвящённые мамам, и видеоклип о чутком и заботливом отношении к главному человеку, давшему нам жизнь. В их сочинениях тоже звучат благодарные слова Мамам. «Любимая, дорогая мамочка! В этот день хочу от души сказать тебе «СПАСИбО» за бесконечные заботы, любовь и терпение» (Чванова А.)