Учащиеся 9-11 классов встретились с представителями ГБОУ ВПО "Нижегородского Государственного инженерно-экономического института"

В рамках профориентационной работы  2 декабря состоялась встреча учащихся 9,10 и 11 классов МБОУ СОШ №2 г.Ядрин с представителями  ГБОУ ВПО «Нижегородского Государственного инженерно-экономического института»(НГИЭИ). Институт  ведет профессиональную подготовку специалистов с высшим образованием для всех систем:  муниципалитетов, всех уровней государственной власти,   отраслей. Подготовка идет по специальностям: экономика, агроинженерия, менеджмент, туризм, сервис, бизнес-информатика, гостиничное дело. Есть послевузовское образование: аспирантура и  докторантура. В рамках системы обеспечения качества образования в институте используются активные формы и методы обучения, позволяющие развивать самостоятельность, исследовательские и организаторские навыки студентов.