Учащиеся школы приняли активное участие в закрытии Года космонавтики

Сквозь космические пробки

Мимо звёзд и прочих тел

Я в летающей коробке

К вам на праздник прилетел!

Обнимись со мной землянин-

Я же инопланетянин!

26 декабря в МБОУ СОШ №3 г.Ядрин прошло районное торжественное закрытие Года космонавтики.  Дом детского творчества организовали мероприятие Парад планет. Каждая школа представляла определенную планету.  Учащиеся нашей школы на несколько часов превратились в инопланетян. Со всеми участниками парада совершили «космическое путешествие по Вселенной». В ходе «путешествия» участвовали в конкурсах «Костюмированное шествие планет», «Представление планет»,  «Космические песни» (участники угадывали песни и всей командой исполняли 1 куплет). Также на празднике награждали победителей районных и республиканских  космических конкурсов и мероприятий. Иванова Оксана, ученица 11 класса стала лауреатом конкурса сайтом «Космос», а ученик 4 класса Жуков Егор занял 1 место в конкурсе электронных рисунков «Космос- воплощение моей мечты». Учащиеся нашей школы в конкурсе «Представление команд» заняла 2 место. Мы их всех поздравляем!