В школе стало традицией поздравлять жителей поселка и близлежащие организации с наступающим Новым годом

Трудно найти человека, который бы не любил Новый Год. С раннего детства Новый Год является самым любимым и теплым праздником для каждого из нас. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями...
   В преддверии этого волшебного праздника в МБОУ СОШ №2 г.Ядрин стало традицией поздравлять жителей поселка и близлежащие организации с наступающим Новым годом.  Вот и сегодня  Дед Морозы и снегурочки  школы от всей души поздравили жителей микрорайона с этим замечательным праздником. Пожелали счастья, успехов, удачи.