Республиканская олимпиада среди обучающихся образовательных организаций по истории государства и права России, посвященной 300-летию Прокуратуры Российской Федерации

Приглашаем принять участие в республиканской олимпиаде среди обучающихся образовательных организаций по истории государства и права России, посвященной 300-летию Прокуратуры Российской Федерации

Знания правовой системы Российской Федерации предлагается продемонстрировать школьникам 9-11 классов,  а также студентам 1-2 курсов профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики на республиканской олимпиаде среди обучающихся образовательных организаций по истории государства и права России, посвященной 300-летию прокуратуры Российской Федерации.

Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного.

Отборочный этап Олимпиады будет проходить в онлайн-формате. Дата и время проведения отборочного этапа: 14 декабря 2021 года с 15.00 до 16.00.           Во время отборочного этапа участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы теста по темам истории государства и права России. Набравшие наибольшее количество смогут принять участие на заключительном этап Олимпиады,          который будет проходить в очном формате на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии 21 декабря 2021 года. Во время заключительного этапа Олимпиады участникам будет предложено выполнить письменные задания (эссе) в течение отведенного времени на тему, предложенную Оргкомитетом.

Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Положение

Дистанционный этап Олимпиады – 14 декабря 2021 года 15.00 – 16.00 https://forms.gle/YENpvba3YCoQqkeG6