В рамках акции «Дети России» и месячника правовых знаний прошла встреча учащихся 8 а класса с наркологом центральной районной больницы Сергиевской Г. В.

В рамках акции «Дети России» и месячника правовых знаний прошла встреча учащихся 8 а класса  с наркологом центральной районной больницы Сергиевской Г. В., медсестрой Наумовой Е. В. и  руководителем ЦППМСП Соколовой Е. Г.

Целью данного мероприятия было повышение престижа нравственных ценностей и здорового образа жизни в школьной среде. В ходе беседы специалисты рассказали о разрушительном воздействии табачного дыма, о влиянии психоактивных веществ и алкоголя на организм, приводящих к инвалидности  и преждевременной смертности. Ребята задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы на них.