В рамках Единого дня профилактики правонарушений члены СПП посетили семьи группы "риска"

В рамках Единого дня профилактики правонарушений  члены Совета профилактики правонарушений обследовали жилищно-бытовые условия проживания и воспитания детей в семьях, находящихся в социально-опасном положении, требующих контроля со стороны субъектов профилактики. Проверили 4 семьи, где воспитывается 4 ребенка. По результатам посещения составлены акты жилищно-бытовых условий. Большая психолого-педагогическая помощь оказана самим родителям по поводу воспитания несовершеннолетних. С ними проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении родительских обязанностей по содержанию, обучению и  воспитанию детей, ведению здорового образа жизни, недопущению жестокого отношения  к ним, соблюдения мер пожарной безопасности в быту.