Учащаяся 4 класса стала призером районного конкурса «Ученик года - 2022»

Учащаяся 4 класса стала призером районного конкурса  «Ученик года - 2022»

В рамках реализации федеральной программы «Успех каждого ребенка» и районной программы «Путь к успеху», в целях активизации познавательной деятельности учащихся в Ядринском районе ежегодно проводится конкурс «Ученик года». В конкурсе принимают участие умные, талантливые и целеустремленные обучающиеся, отличники учебы. На заочный конкурс были предоставлены портфолио. Во время очного этапа учащиеся отвечали на вопросы по пяти основным школьным дисциплинам. По итогам конкурса среди начального звена 3 место заняла Тимонина Ульяна, учащаяся 4 класса нашей школы. Принимает активное участие, как в жизни класса, так и в жизни школы. Ежегодно участвует в традиционных школьных мероприятиях и конкурсах. Кроме этого Ульяна принимает активное участие  во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Учи.ру» по предметам.  Неоднократно являлась победителем.    С 5 лет посещает дополнительные занятия по художественной гимнастике. У нее много призовых мест по данному направлению.