25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок

25  мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок

25  мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Вот и прошло первое девятилетие  для 35 учеников и учениц нашей школы.

С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к девятиклассникам обратился директор школы Плеханов В.Н. Он зачитал приказ о допуске всех учащихся к итоговым выпускным экзаменам. Ко всем присутствующим с добрыми словами обратились Чеченешкин Игорь Юрьевич, глава администрации Ядринского городского поселения, Чеченешкина Елена Анатольевна, главный специалист отдела образования Ядринской районной администрации, Петрова Зинаида Ивановна, ветеран педагогического труда. На празднике также звучали слова поздравления первых учителей, классных руководителей.  И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на девятиклассников, кажущихся такими взрослыми. Наконец звучат песни в исполнении ребят  «Гимн учителям», «Родителям»  и все собравшиеся в зале не могут сдержать слёз. Вальс исполнили наши любимые девятиклассники трогательно и одновременно воздушно кружились ребята по школьному залу.

И вот кульминационный момент. Последний звонок на последний урок в этом учебном году для девятиклассников.

Шары с мечтами и пожеланиями девятиклассников устремляются в небо.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!