Второй день в пришкольном лагере "Радуга"

Второй день в пришкольном лагере "Радуга"

Сегодня важный день для всех-

Сегодня лагерь наш открылся!                                                                                                                            Нас ждёт страна больших чудес.

    Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. 2 июня состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Радуга», в котором будут отдыхать 30 мальчишек и девчонок.

   С самого раннего утра на территории нашей школы звучала музыка, раздавался веселый, детский смех. После утренней зарядки и вкусного завтрака все отряды пригласили на праздничную линейку. С открытием лагерной смены детей поздравил начальник лагеря Минников С.В.  Развлекательно-игровая программа «Старый пират» всем пришлась по душе. В гости к ребятам пожаловали пираты, которые разорвали карту, где был зарыт клад. А чтобы получить обрывки, нужно было выполнить задания: отгадать загадки, решить кроссворд, станцевать, сбить воздушные шары… и найти клад – ключ от лагеря. Со всеми заданиями дети отлично справились. В конце мероприятия дети все дружно спели песню «Дорогою добра».

   А после обеда все пошли на стадион и дружно участвовали в разных играх:  «Давай-ка познакомимся», «Рукопожатие», «Откроем сердце другу», «40 секунд», «Рукопожатие». Так завершился ещё один день в лагере - «Знакомьтесь – это мы!»

Фотогалерея