4 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» - День музыки

Музыка – это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает, заряжает …

Воспитанники лагеря уже со вчерашнего дня были предупреждены о том, что День музыки пройдет на природе. С утра дети под музыку провели зарядку на стадионе. А после завтрака воспитатели провели инструктажи по безопасности на воде и около водоемов, по правилам поведения в природе в весеннее-летний период во время активизации клеща и  отправились на рыбалку с учителем физкультуры  Александровым А.М. Дорога до рыбалки оказалась длинной. Но на помощь пришла музыка! Они пели свои любимые песни, бодро шагали под задорную музыку. А на рыбалке все колонки выключили, насадили червячков (червячки почему-то не хотели насаживаться на крючки) и стали внимательно следить за поплавками. Вот и первая рыбка! А поймала её Тимонина Ульяна.

Усталые, но в то же время счастливые, к обеду все вернулись в лагерь. Так прошел ещё один день в лагере.