6 июня в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Радуга» день прошел под названием «День истории»

6 июня в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием  «Радуга» день прошел под названием «День истории»

6 июня в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием  «Радуга» день прошел под названием «День истории». С утра провели зарядку. После завтрака прошла минутка здоровья на тему «Вредные привычки». Затем учитель истории и обществознания Минников С.В. рассказал об истории нашего края, воспитатели провели беседу, как трудно далась  победа в Великой Отечественной войне, вспомнили Героев Советского Союза  нашего района. Затем посмотрели фильм «Солдатик».

После на стадионе играли в разные игры. Мальчики играли в футбол, девочки «Наш король любит…»,  было очень интересно. После обеда провели конкурс рисунков на тему «Наши герои». Лучшие рисунки были у Тимониной Ульяны, Артемьевой  Риты, Васильевой  Карины и Борисовой Таисии. День получился интересный и насыщенный.