Сегодня, 14 июня, в лагере необычный день – День красоты

Сегодня, 14 июня, в лагере  необычный день – День красоты

Сегодня, 14 июня, в лагере  необычный день – День красоты. После утренней зарядки, которую мы делаем ежедневно с большим удовольствием, и вкусного завтрака работали по интересам: «Хочу все знать», «Шашки и шахматы», «Аппликация».

После спортивного часа прошла викторина, посвященная  Дню красоты между отрядами «Бабочки» и «Солнышко». Отгадывали загадки, угадывали концовки пословиц на тему «Красота» и т. д. По итогам команда «Бабочки» набрала больше очков. Дети постарались на славу.  Чего только не  придумали ребята. Девочки заплетали косы, демонстрировали наряды, а потом их презентовали, но и мальчики не остались в стороне! Были разнообразные игры и конкурсы: пришить пуговицы, отгадать загадки, сложить аккуратно рубашки и многое другое. Никто не остался в стороне!

А после обеда отправились на стадион. Там  мальчики играли в футбол, а девочки разучивали новые  игры. Дети все с увлечением приняли участие. Молодцы! Интересно, ярко и увлекательно прошёл сегодня День красоты  в нашем лагере.​