В пришкольном оздоровительном лагере "Радуга" проводилось мероприятие "Международный день отца"

15 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Радуга" проводилось мероприятие "Международный день отца". Утро началось с зарядки, затем с учащимися провели беседу на тему: "Как отмечают День отца в различных странах". Дети узнали, что Международный день отца празднуют в этом году 20 июня, а в России в третье воскресенье октября – 16 числа.  Провели выставку рисунков "С папой всюду вместе".

На  бенефис  достойных отцов были приглашены Орлов Александр Михайлович, Александров Александр Меркурьевич, Минников Сергей Викторович.  Дети читали стихи о папах, дружно отвечали на блиц – вопросы «Знаем ли  мы своего папу?». Очень полезными  и поучительными были советы родителей «Как воспитать в себе достойного человека». Дети спели песню «Лучше  папы друга нет». Завершился день конкурсно - игровой программой "Мой папа самый лучший".