В пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» прошёл под названием «День здоровья и спорта»

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. День 20 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» прошёл под названием «День здоровья и спорта».

После вкусного завтрака день начался с соревнований. Дети состязались в   прыжках в длину с места, в подтягивании, отжимании, беге. Победителями  соревнований стали:

1.Тимонина Ульяна (прыжки, отжимание, бег)

2. Игнатьев Александр (подтягивание, бег)

3. Клочков Арсений (отжимание)

4. Семенов Артемий (прыжки)

5. Елизаров Иван (прыжки)

Потом в спортивном зале прошли подвижные игры «Мы за здоровый образ жизни».  Ребята несомненно,  доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.