День творчества в пришкольном лагере «Радуга»

В День творчества ребята из пришкольного лагеря занимались пластилинографией. Это нетрадиционная техника рисования. На шаблон рисунка дети выполняли рисунки несколькими приемами: размазыванием, примазыванием (придавливанием) и налепливанием.

Дружным голосованием распределили места следующим образом:

1 места – Тимонина У., Яхатина К. – их работы «Павлины» были самые трудоемкие и требующие сконцентрированности.

2 места – Дмитриева Д., Елизаров И., Васильева К., Владимиров А. – самые аккуратные работы «Жирафы» и «Львы»

3 места – Костина А., Жуков И., Клочков А. – проявили старательность в формировании «Коров» и «Петуха».

Все ребята проявили терпение, аккуратность, креативность и были поощрены похвалой, а некоторые удостоились чести, чтобы их работы попали в лагерный журнал.

Ну и конечно, было много активностей. Кроме утренней, зарядки, игры в футбол, дети проходили спортивный квест. Девочки сами нарисовали задания на асфальте и устроили соревнования. Они состояли из прохождения этапов «Классики», прыжки в длину, прохождение по зигзагу, по спирали, бег по буквам, прыжки «лягушкой», на месте и «звездой»! Отличный необычный квест и все довольны ещё одним днем, проведенным в лагере!