В рамках акции «Каждого ребёнка школьного возраста – за парту», а так же «Недели пятиклассников» в 5 классе было проведено внеклассное мероприятие «Химическая лаборатория»

В рамках   акции «Каждого ребёнка школьного возраста – за парту», а так же «Недели пятиклассников» в 5 классе было проведено внеклассное мероприятие «Химическая лаборатория»

В рамках   акции «Каждого ребёнка школьного возраста – за парту», а так же «Недели пятиклассников» 19 сентября 2022 в 5 классе было проведено внеклассное мероприятие «Химическая лаборатория». В ходе мероприятия ребята познакомились с правилами техники безопасности в кабинете химии, узнали о химических свойствах веществ и химии в быту. Также поиграли в игру «Химический элемент». Провели опыты: «Хамелеон» «Газировка», «Операция», «Чудо огня» и другие.

Ребятам очень понравилось мероприятие, они с нетерпением ждут изучение химии в старших классах.