На стадионе школы №2 г. Ядрин прошло легкоатлетическое соревнование на Кубок главы Ядринского района по легкой атлетике

На стадионе школы №2 г. Ядрин прошло легкоатлетическое соревнование на Кубок главы Ядринского района  по легкой атлетике

На стадионе школы №2 г. Ядрин прошло легкоатлетическое соревнование на Кубок главы Ядринского района по легкой атлетике среди школьников Ядринского района Среди девочек на дистанции 60м. Второе место заняла ученица 9б класса Семенова Стелла. Она же заняла вторые места на дистанции 400 м. и в прыжках в длину с разбега. Тимонина Яна из 7а класса была третьей на дистанции 400 метров., а её сестра Надя, была первой на дистанции 800 м. и в прыжках в длину. Среди мальчиков смог отличиться Таланов Антон из 10 класса: вторые места на 60. 400 и в прыжке в длину. Среди старших юношей отличились Алексеев Никита, 3 место на дистанции 60м, и Ижеев Вадим на дистанции 1500 метров занял 2 место. В эстафете 4 по 200 метров в составе Семеновой Стеллы, Тимониной Надежды, Мефодьева Матвея, Таланова Антона наша команда заняла первое место. В итоговом протоколе наша команда заняла первое место и завоевала кубок. Поздравляем.