В 7б классе прошло мероприятие "Праздник мам"

Мама в жизни каждого из нас играет важную роль. Роль не просто заботливой хозяйки и вечного опекуна, а роль учителя позитивного восприятия окружающего мира. Мама — всегда образец для подражания. Её поступки — пример того, как нужно вести себя в конкретной ситуации.

Каждый       ребёнок чувствует особо тёплое отношение к своим дорогим людям в эти праздничные дни.  На празднике мам у учащихся 7 б класса присутствовала гостья Мельдерите Лилия Николаевна, председатель родительского комитета класса, заботливая, энергичная и талантливая мама. Вместе с ребятами она приняла активное участие в конкурсах. Ребята были благодарны ей за важные, нужные слова о роли мамы в судьбе ребёнка, о необходимости любви и заботы детей о своих мамах, чтобы они чаще улыбались, радовались их усердию в учебе и в труде! Всё-таки какие у нас мамы - творческие люди!   У многих в душе и сейчас звучит мотив колыбельной, которую сама Лилия Николаевна сочинила и напевала дочурке Вере. И как красиво мама поёт! Особенно все ребята с интересом наблюдали, сумеет ли дочь определить по рукам свою маму! Не было случая, чтобы дитя не угадало материнских рук, таких ласковых, любимых и родных! Спасибо Лилии Николаевне за отзывчивость!