В рамках Единого дня профилактики прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений

В рамках Единого дня профилактики правонарушений прошло очередное заседание Совета профилактики правонарушений со следующей повесткой дня:

1. Обсуждение семей, где родители не занимаются воспитанием своих детей.

2. Разбор персональных дел учащихся, состоящих на учёте ПДН И КДН.

3. Профилактическая работа с учащимися.

В ходе заседания родители получили рекомендации в вопросах воспитания несовершеннолетних.

После заседания члены СПП посетили семью группы «риска». Педагоги встречались с родителями, обследовали жилищно-бытовые условия проживания подростков. Родители получили психологическую помощь в вопросах воспитания.