Педагоги школы стали участниками предметных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций

В 2022 году более 1100 учителей республики приняли участие в предметных олимпиадах – это учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, истории и обществознания, биологии, химии, физики, информатики.

Олимпиада проходила по материалам, разработанным преподавателями Чувашского республиканского института образования, в системе тестирования «Indigo» и содержала 10 олимпиадных заданий разного уровня. Время проведения олимпиады – 90 минут, попытка – 1.
Минников С.В. занял 2 место в олимпиаде по обществознанию,
Лапташкина М.О. - 3 место в олимпиаде по английскому языку.
Поздравляем призеров республиканской олимпиады и желаем дальнейших успехов!