В рамках Единого дня профилактики правонарушений в школе провели общешкольную линейку

В рамках Единого дня профилактики правонарушений в школе провели  общешкольную линейку

В рамках Единого дня профилактики правонарушений в школе провели  общешкольную линейку.  Во всех классах прошли уроки безопасности. Особое внимание уделено вопросу обеспечения безопасности детей в период зимних каникул, в том числе обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части. Учащимся напомнили, чем опасны зимние дороги и какими правилами поведения на них не следует пренебрегать.  Были проведены инструктажи по ПДД и по правилам катания на лыжах, санках, коньках и тюбинге. Во втором классе старшеклассники провели викторину по правилам дорожного движения, по правилам катания на горке. Участники викторины получили светоотражатели, которые закрепили на свои портфели.