Во всех классах прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День героев Отечества»

Начало новой учебной недели в нашей школе по традиции началось с торжественной церемонии поднятия государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Далее во всех классах прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День героев Отечества». Главной целью беседы стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

Учащиеся обсуждали вопросы " Кто такой Герой?",  "Какими качествами он обладает?", просмотрели фрагменты марафона о героях, выполняли интерактивные задания, познакомились с историями "Горячих сердец".