Советник директора по воспитанию МБОУ СОШ №2 Людмила Муравьёва победила в Международном конкурсе "Внуки Победы. Сталинград"

Советник директора по воспитанию МБОУ СОШ №2  Людмила Муравьёва победила в Международном конкурсе "Внуки Победы. Сталинград"

Советник директора по воспитанию МБОУ СОШ №2  Людмила Муравьёва победила в Международном конкурсе "Внуки Победы. Сталинград". Людмила является прямым потомком героя, участвовавшего  в освобождении города Сталинграда в годы Великой Отечественной войны. Целью конкурсной работы было найти  ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать Внуком Победы?». Людмила уже в феврале в числе 100 победителей примет участие в Международном слёте " Внуки Победы" в Волгограде и станет соорганизатором ключевых событий 80-летия Победы в Сталинградской битве. Поздравляем её с победой и желаем дальнейших успехов.