Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Сегодня для обучающихся 1-4 классов прошли новогодние утренники. Мероприятия прошли весело и задорно. Все обучающиеся получили долгожданные подарки и праздничное настроение. Пусть Новый год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия - в отличные результаты. С наступающим Новым годом!