Новая учебная неделя в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина началась с внеурочного занятия " Разговоры о важном "

Новая учебная неделя в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина началась с внеурочного занятия " Разговоры  о  важном "

Новая учебная неделя в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрина началась с внеурочного занятия " Разговоры  о  важном ". Сег о дняшнее занятие было посвящено Российскому движению детей и молодёжи " Движение   первых ". Организация призвана создать условия для проявления активной гражданской позиции школьников, мотивировать детей к общественно-полезной деятельности. В ходе классного часа учителя рассказали ребятам о деятельности и направлениях этого движения. Напомнили учащимся о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры, о мотивации ребят к общественно полезной деятельности. Посмотрели интересные видеоролики о съезде.
Российское  движение  детей и молодёжи « Движение   первых » - это единое  движение , в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!