В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в нашей школе прошел шашечный турнир среди обучающихся 1-4 классов. Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. По результатам турнира были определены победители. В личном зачете места распределились следующим образом:

Среди девочек:
1 место- Григорьева Дарья, 4а класс