10 февраля в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрин состоялось тожественное мероприятие, посвященное открытию Года счастливого детства

В Чувашской Республике 2023 год объявлен Годом счастливого детства. Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев. Основными темами года станут обеспечение благополучного и безопасного детства, а также предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации в Чувашской Республике.

10 февраля в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрин состоялось тожественное мероприятие, посвященное открытию Года счастливого детства. Уютный актовый зал школы собрал учителей и учащихся 1-4 классов. Ребята порадовали присутствующих красивыми и душевными художественными номерами.
Мы поздравляем всех детей с Годом счастливого детства. Желаем крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть будет мирное небо над головой, на лицах детей всегда сияют весёлые улыбки, пусть их всегда окружают любовь и теплота.