В нашей школьной столовой прошёл мониторинг качества питания с участием родителей

В рамках партийного проекта «Новая школа» продолжается работа над улучшением школьного меню и его соответствии нормам. 13 февраля 2023 года в нашей школьной столовой прошёл мониторинг качества питания с участием родителей: Чернова М.С.- председателя родительского комитета школа, члена партии «Единая Россия», Дмитриевой З. И. и директора школы Плеханова В.Н. Комиссия промониторила питание учащихся в столовой, дала оценку вкусовым качествам блюд, их соответствию утвержденному меню. Также представители родительского комитета ознакомились с документацией. Посещением столовой комиссия осталась довольна.