Кадеты школы приняли участие в фестивале военно-патриотических клубов, кадетских классов и отделений «Юнармия» «Нам этот мир завещано беречь»

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших» кадеты нашей школы приняли участие в фестивале военно-патриотических клубов, кадетских классов и отделений «Юнармия» «Нам этот мир завещано беречь». Ребята приняли участие в конкурсе строевых программ, в танцевальном конкурсе «Вальс кадет». Помимо этого соревновались в военизированной эстафете, в неполной разборке-сборке автомата Калашникова. Свои интеллектуальные способности проявили в военно-исторической викторине «Равнение на героев!». По итогам конкурсных программ кадетский класс «Десантник» занял 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.