В рамках недели психологии учащиеся 9-11 класса встретились медицинским психологом БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ Чувашской Республики Спиридоновой Надеждой

В рамках недели психологии учащиеся 9-11  класса встретились медицинским психологом  БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ Чувашской Республики Спиридоновой Надеждой

В рамках недели психологии учащиеся 9-11  класса встретились медицинским психологом  БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ Чувашской Республики Спиридоновой Н. К.. Сегодня забота о психологической безопасности и здоровье школьников становится обязательным целевым ориентиром в работе каждого образовательного учреждения и учителя, показателем достижения ими современного качества образования. В ходе беседы была рассмотрена тема " Ступени роста Как раскрыть возможности внутри себя.  Спиридонова Н.К.  в ходе своего выступления дала практические советы учащимся по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации и обратила их внимание на то, что у каждого есть свой внутренний потенциал, который можно и нужно научиться раскрывать.

В рамках открытого диалога учащиеся смогли задать интересующие вопросы специалисту.