В рамках Единого дня профилактики правонарушений во всех классах прошли уроки безопасности перед весенними каникулами. Современная жизнь полна опасностей, даже взрослые люди ведут себя опрометчиво. Дети склонны легкомысленно воспринимать эту жизнь из-за недопонимания многих потенциальных опасностей. Учащиеся познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети интернет. Учились правильно общаться в социальных сетях, не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию, оскорбительные комментарии.