В рамках осеннего месячника благоустройства и озеленения территорий прошел субботник

В  рамках осеннего месячника благоустройства и озеленения территорий прошел субботник

В нашей школе в рамках осеннего месячника благоустройства и озеленения территорий прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся.

Вооружившись необходимым инвентарем, все собирали мусор, сгребали листву и траву. Ребята с энтузиазмом наводили порядок на клумбах и дорожках. Они с удовольствием подметали школьный двор.
А десятиклассники в этот день трудились на территории памятника Неизвестному солдату.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. И сотрудники, и обучающиеся школы знают, что чистая прилегающая территория — это заслуга каждого!
Спасибо всем участникам этого субботника!