«Россия: взгляд в будущее»

На общешкольной линейке были объявлены план на неделю, а также старт оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023".

По традиции на линейке с отчетом о дежурстве выступил дежурный класс. Дежурные напомнили о необходимости сохранения порядка и чистоты в стенах школы.
На церемонии поднятия государственного флага России присутствовал и.о. главы советника главы по работе с молодежью Чернов Михаил Сергеевич.
Сегодня учебная неделя началась с внеурочного занятия «Разговоры о важном» по теме: «Россия: взгляд в будущее». На нем ученики узнали об «умных» технологиях и порассуждают о том, в чем заключаются ценность и опасность технологического прогресса. Закрепить новые понятия из области цифровых технологий.
Также учителя провели интерактивное путешествие по городу профессий будущего. Школьники узнали о перспективных направлениях профессиональной деятельности, охватывающих более 50 профессий.