В рамках всероссийского дня правовой помощи детям в МБОУ СОШ №2 г.Ядрина прошли классные часы «Я и мои права»

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям в МБОУ СОШ №2 г.Ядрина  прошли классные часы «Я и мои права»

20 ноября в рамках всероссийского дня правовой помощи детям в МБОУ СОШ №2 г.Ядрина  прошли классные часы «Я и мои права». Классные руководители познакомили ребят с правами и обязанностями детей в школе и повседневной жизни, рассказали об ответственности за поступки, проиграли разные жизненные ситуации. Обсудили, как можно реализовать свои права в повседневной жизни. Ребята узнали, что делать, если оказались в трудной жизненной ситуации и где получить бесплатную юридическую помощь.