В рамках Единого дня профилактики правонарушений, приуроченный Всемирному дню борьбы со СПИДом среди учащихся 8а,8б классов проведена квест-игра

В рамках Единого дня профилактики правонарушений, приуроченный Всемирному дню борьбы со СПИДом  среди учащихся 8а,8б классов проведена квест-игра

В рамках Единого дня профилактики правонарушений, приуроченный Всемирному дню борьбы со СПИДом  среди учащихся 8а,8б классов проведена квест-игра по станциям «Почемучки», «Правовед», «Степень риска», «Слово «нет».

До начала игры все участники посмотрели презентацию «СПИД- чума XXI  века». Дети ознакомились возбудителем ВИЧ-инфекции, механизмом и путями заражения СПИДом, а также признаками СПИДа. В конце мероприятия ученики написали эссе «как защитить себя».