Прошло традиционное занятие в рамках курса «Разговоры о важном», темой которого стал День добровольца (волонтера) в России

📌Традиционно учебная неделя началась с общешкольной линейки, торжественного поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. 4 декабря прошло традиционное занятие в рамках курса «Разговоры о важном», темой которого стал День добровольца (волонтера) в России. Праздник отмечается 5 декабря с 2017 года. Волонтерские инициативы получили поддержку государства, добровольческое движение стало масштабным и повсеместным. Волонтерство выступает формой реализации взаимопомощи и нормой жизни современного российского общества.Классные руководители рассказали о важности волонтерской помощи в современном мире и ответили на вопросы от детей.