В школе прошёл музыкально-поэтический вечер "На одном дыхании в три голоса".

Члены творческого объединения "Антракт" из города Санкт-Петербург провели поэтический вечер для учащихся и работников школы. Живое исполнение песен под аккомпанемент гитары никого не оставило равнодушным.

В программе прозвучали патриотические песни о войне, о России. Мы надеемся, что благодаря этой встрече молодое поколение смогло прикоснуться к частичке истории, важным событиям в жизни страны, к литературе, музыке, высокому искусству.

Член творческого объединения Татьяна Чижовкина является выпускницей нашей школы. Мы очень рады, что она всегда старается найти время для встречи с обучающимися и учителями родной школы.
Администрация школы поблагодарила артистов за талантливое выступление и яркое исполнительское мастерство.