В школе в гостях курсант третьего курса Рязанского гвардейского высшего воздушно – десантного командного училища Евгений

В школе №2 г. Ядрин хорошие традиции в отношении того, что выпускники часто приходят в гости к своим учителям.

28 декабря в школу пришел курсант третьего курса Рязанского гвардейского высшего воздушно – десантного командного училища Евгений. Он приехал в отпуск на две недели и нашел время прийти в школу и рассказать учащимся и учителям о своей военной жизни.
   Женя провел агитационную беседу с учащимися школы, посоветовал поступать в военные училища. Продемонстрировал видеофильмы про военное училище, провёл практические занятия.
Желаем Жене хорошо учиться и получить желаемую профессию.