Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, он имеет свою историю и традиции.

С нетерпением, волнением и радостью все ждут наступления Нового года – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. 29 декабря порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр получили обучающиеся 5-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в музыкальных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Пусть весь следующий год будет полон новых побед и достижений, удачи и приятных событий. Пусть жизнь будет насыщенной и увлекательной. С НОВЫМ ГОДОМ!!!