В рамках дня профилактики правонарушений прошло 4-ое заседание Совета профилактики правонарушений

Совет профилактики помогает построить конструктивный диалог между школой и родителями, организовать контроль  над осуществлением воспитательной и профилактической работы в школе.

На совете рассматривались причины безнадзорности, правонарушения и нарушение дисциплины учащимися. Родители, не исполняющие свои обязанности по воспитанию, обучению или содержанию несовершеннолетних, предупреждены о том, что будут привлечены к административной ответственности.  В конце совета профилактики составили протокол, где по пунктам прописали план дальнейшей работы с конкретными детьми.

В рамках Единого дня профилактики посетили семьи группы «риска». Целью посещения семьи является установление и поддерживание связи с семьей, своевременное выявление её проблемных ситуаций, оказание незамедлительной помощи.