Семья — это самое большое богатство, которое может быть у человека

Семья — это самое большое богатство, которое  может быть у человека

В рамках Года семьи в 8а классе МБОУ СОШ № 2 г. Ядрина 1 февраля прошла встреча с Черновым М.С. - отцом семьи Андреева А.

Артём выступил перед классом с презентацией «Моя семья-самая лучшая». Михаил Сергеевич рассказал о совместных делах, увлечениях семьи. Они вместе играют на гитаре, поют песни, увлечены волонтерским движением. Активные участники школьных и районных спортивных мероприятий.
От души Михаил Сергеевич спел песню. В ходе встречи он многократно подтверждал, что семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь.
Много сил, терпения, старания, ласки надо отдать нашим близким, чтобы мы выросли настоящими людьми, постараться  овладеть наукой «Как не обижать своих родных».
В завершении мероприятия ученики составили родословную своей семьи.