В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в МБОУ СОШ № 2 г. Ядрина прошел смотр строя и песни среди учащихся 5-11 классов

Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Ребят с наступающим праздником поздравили директор школы Владимир Плеханов, председатель Ядринского отделения "Пограничное братство" Сергей Антипин, воины- интернационалисты Илья Кочков и Николай Гордеев.

Жюри отметило высокий уровень подготовки ребят к смотру. Трудно было определить победителей. Кадетский класс показал показательное выступление.
Итак, победители и призеры мероприятия:
Среди 5-8 классов:
1 место- 5а класс
2 место- 7 класс
3 место- 5б класс
Среди 9-11 классов:
1 место- 11 класс
2 место- 8а класс
3 место- 8б класс
Поздравляем всех участников смотра строя и песни!