В нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся начальных классов

21 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 1-4 классов состоялся спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый дню защитников Отечества. На старт вышли 5 команд. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем все дружно сделали зарядку с активистами 6 класса. Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами,  с обручем, ,где они смогли проявить свои спортивные навыки. Этапы этого соревнования проходили в напряжённой борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Праздник получился забавным, оставил массу положительных эмоций. Такие мероприятия позволяют воспитывать понимание активного образа жизни. Они развивают умение работать в коллективе, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.