В школе прошла акция «Зарядка с чемпионкой», организованная Движением Первых.

На встречу с учащимися приехала мастер спорта России международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы в команде, победитель и призер международных соревнований в марафоне, ученица нашей школы Наталья Пучкова. Спортсменка неоднократно становилась победительницей и призёром престижных международных марафонов в Японии, Лос-Анджелесе, Германии.

Наталья поделилась со школьниками историей своего успеха, ответила на интересующие вопросы и провела зарядку для учеников и педагогов школы. В завершении встречи спортсменка призвала вести активный образ жизни и заниматься спортом.
Акция «Зарядка с чемпионкой» стала не только важным событием для школьников, но и зажигательным моментом, который напомнил всем о важности спорта, здоровья и стремлении к своим мечтам.