В рамках Единого дня профилактики в школе прошли мероприятия по повышению стрессоустойчивости обучающихся 9,11 классов

В рамках Единого дня профилактики в МБОУ СОШ № 2 г. Ядрина прошли мероприятия по повышению стрессоустойчивости обучающихся 9,11 классов на этапе подготовки и сдачи экзаменов с участием педагогов-психологов БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

Штеймиллер К. Н и Ташкова М.Н. рассказали о психологических приемах и методах снятия уровня тревожности, ответили на волнующие вопросы подростков.

Кроме групповой работы были организованы индивидуальные консультации обучающихся.