В школе прошло общешкольное родительское собрание с участием главы администрации Ядринского муниципального округа Станислава Трофимова

В начале собрания учащиеся школы выступили с концертными номерами. Собрание открыл директор школы Владимир Николаевич.
В своем выступлении глава администрации Ядринского муниципального округа Станислав Олегович рассказал о социально-экономическом развитии округа, сообщил о том, какие перемены происходят в округе, в городе и поделился планами по дальнейшему развитию в сфере образования. Отметил важность совместных усилий образовательных организаций, родительской общественности и органов местного самоуправления в вопросах создания условий для подрастающего поколения. Ответил на вопросы родителей и учителей.
Заместитель директора по воспитательной работе Надежда Николаевна ознакомила родителей с заявочной кампанией в загородные лагеря республики, рассказала о правилах приема заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
Директор школы Владимир Николаевич ознакомил родителей результатами деятельности организации, также были даны рекомендации по вопросам подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации.