В 8а классе состоялось классное родительское собрание

В 8а классе  состоялось классное родительское собрание

4 апреля 2024 года в 8а классе МБОУ СОШ № 2 г. Ядрина состоялось классное родительское собрание совместно учеников, родителей с учителями- предметниками. Классный руководитель Плеханова А.Б. ознакомила итогами 3 учебной четверти. Учителя-предметники (Литвинчук М.Ю., Петрова З.И., Краснова Г.В., Александров А.М., Иванова В.Г., Павлова Н.Н.) обратили внимание о недостаточной заинтересованности родителей учебой своего ребенка. Также ознакомили требованиями и приемами подготовки учеников для получения аттестатов об окончании основного образования в 9 классе. Директор школы Плеханов В.Н. ещё раз серьезно попросил обратить внимание на внешний вид ученика, о безопасности в сети Интернет, постоянно быть в курсе дел своего ребенка. От имени родителей внес предложение о постоянном контроле за детьми во время летних каникул Чернов М.С. Классный руководитель Плеханова А.Б. просила родителей регулярно просматривать соцсети ребенка. Ещё раз напомнила  «Кибербезопасность. Телефонное мошенничество», о правилах поведения и нахождения детей в общественных местах вечернее время.